SMCM - Профессиональное Бюро Переводов в Восточной Европе, в Эстонии, которое принимает заказы со всего мира.


Головной офис компании Smart Community OÜ находится в столице Эстонии - Таллинн.

Мы сделаем Ваш перевод в максимально короткие сроки, соблюдая качество и профессиональность.

Бюро Переводов SMCM начало свою деятельность в 2019 году. Компания быстро нарастила оборот и количество заказов, благодаря идеальному сочетанию ценообразования, скорости выполненных работ и профессиональному качеству.

Специфика переводов

Юридические и деловые переводы
Школьные и университетские переводы
Рабочие переводы
Устные переводы
Семейные переводы
Медицинские переводы
Оплата услуг

Мы принимаем заказы через банковский перевод из любой точки мира. Вы также можете оплатить заказ наличными деньгами в головной конторе Бюро переводов SMCM по адресу: улица Калда 7с - 432 кабинет, город Таллин, Эстония, управляющего компании, по предварительной договоренности по инфолинии +372 6665008 или +372 6665009 или по э-почте: info@smartcom.ee.

Прием заказа

Вы можете выслать нам электронное письмо (translate@smartcom.ee), в котором будет содержаться файл для перевода с указанием на какую языковую пару Вы желаете перевести данный материал, выбрать срочность выполнения работ (срочный или обычный), а также контактные данные.
Вы можете оформить заказ в конторе по адресу головной компании Бюро переводов SMCM, предварительной договоренности по инфолинии +372 6665008 или +372 6665009 или по э-почте: info@smartcom.ee.

Напишите или позвоните прямо сейчас и получите консультацию, а также лучшее ценовое предложение в максимально быстрые сроки!

Ознакомьтесь с нашими услугами на сайте компании: www.SMARTCOM.ee

Ознакомьтесь с нашими услугами на официальной странице ВКонтакте: vk.com/SMARTCOMMUNITY
Smart Community OÜ
3726665008
Tallinn
email

Опубликовано: 27.02.2020

Бюро Переводов SMCM: Качество, Точные сроки, Скорость