Benders продукты в Tasostar торговли -15%.

Предложение продаж со скидкой. Закозав продукты Benders из Tasostar торговли, -15% с полный цены из продукции Benders.
Ассортимент Benders широк. Материалы для крыш, уличные плитки, модули.
Benders плитки, TONA и SCANCOR модули.

Высококачественные каменные крыши. Выполнения кровельных решений дешево, наиболее продоваемые плитки в Швеции.

Benders это шведская семейная компания, которая производила галантные и прочные черепицы более 50 лет. На сегодняшный день Benders стала лидером на шведском рынке по производству черепицы.
Benders Mecklenburger является традиционной формой черепицы. Особенностью является волны линии, это сочетание из плоских и волнистых профилей. Mecklenburger прост в установке, вы можете выбрать между шести цветов и двух различных конечных отделочных слоиев. Подумайте о крыше дома, как о пятым фассаде, в котором состойтся большое значение в внешнем виде вашего дома. Различные комбинации цветов и отделки слоев позволяют выбрать вам подходящую крышу.

Benders уличные плитки. Benders брусчатки, стенные,- и уличные плиты - являются одним из широких ассортиментов рынка. Benders продукты в основном из бетона,c натурального материала, который состоит из гравия, песка, цемента и воды.

Точная подборка установки, долговечность и устойчивость к атмосферным воздействиям очевидная продккция Benders. Для Benders очень важно, чтобы вы глядя на свою стену и терассу были счастливыми и гордыми. Мы желаем успехов в вашем выборе!

Для получения дополнительной информации о предлагаемой продукции: www.benders.ee

Розничные продажи строительных материалов и дизайна, и оптовой торговли. Маркетинг различных продуктов в Эстонии.
TASOSTAR торговля
Rävala. 8 Таллинн.
тел: 53090029
andres@buildingmaterial.ee
www.buildingmaterial.ee


Профиль из камня, крыша с уклоном, крыша, черепица, антиквариат, черепицы, reakivid, reakivi, черепичная крыша, черепичные крыши, профиль, кровельные решения, Palema, кровельный материал, кровельные материалы, материалы для крышы, Benders, уличная плитка.
Andres Lõhmus
53090029
Tallinn
email

Опубликовано: 29.11.2019

Benders продукты в Tasostar торговлиBenders продукты в Tasostar торговли