Предлагаем скрытые люки под плитку разных размеров.
При запросе размера и стоимости люка необходимо указать размер заинтересовавшей вас плитки и свой электронный адрес. Подберем люк/ или люки и вышлем информацию.
Люки под плитку – это разновидность ревизионных люков. Как и другие ревизионные люки, люки под плитку предназначены для контроля скрытых инженерных коммуникаций. Облицовкой люков под плитку может быть керамическая плитка, керамогранит, мозаика и т.п.

• Система регулировки
Система регулировки, встроенная в конструкцию пространственной петли, позволяет регулировать положение дверцы по вертикали, по горизонтали, а также изменять угол наклона дверцы относительно вертикальной оси. Благодаря этому вы можете с ювелирной точностью выставлять межплиточные зазоры во всех направлениях.

• Сборная рама люка
Рама люка собрана из экструдированного алюминиевого профиля и устойчива к деформациям. Профиль имеет сложную форму, которая увеличивает жесткость конструкции - это значительно облегчает монтаж.

• Литая пространственная петля
Двухзвенная петля люка имеет 10-кратный запас прочности, что подтверждено тестами в испытательной лаборатории. Благодаря этому можно облицовывать люк любыми отделочными материалами. Пространственная петля обладает значительной свободой перемещения и открывается на угол до 180º, что увеличивает комфортность доступа к коммуникациям, спрятанным за люком.

• Дверца люка
Дверца люка изготовлена из высококачественного листа ГВЛВ «Кнауф», это позволяет использовать люк в помещениях с повышенной влажностью.

• Замок CombiTOUCH®
Мощный магнитно-нажимной замок CombiTOUCH®, сила выталкивания которого в несколько раз выше, чем у обычного нажимного замка, разработан для использования в люках под плитку и конструктивно исключает любую возможность заклинивания.

• Силиконовый уплотнитель
Лепестковый силиконовый уплотнитель устанавливается по периметру проема люка и плотно прилегает к дверце, соответственно конденсат не проникает на лицевую сторону люка и не оставляет темных пятен, разводов и плесени.

• Никелевое покрытие
Антифрикционное покрытие консолей петли никелем снижает трение в подвижных соединениях. Как результат, дверцы люков, облицованные тяжелой керамической плиткой, легко открываются и не заклинивают. Кроме этого, снижение износа трущихся поверхностей увеличивает срок службы люка.
SERGEI
5078718
Narva
email

Опубликовано: 09.12.2021

Скрытые люки под плитку. Plaatide kontrollluugid.Скрытые люки под плитку. Plaatide kontrollluugid.