Всем привет!

В Эстонии запущен новый стартап DropAsapp с помощью которого Вы можете найти курьера для срочных доставок! Курьеры DropAsapp в сети с 11:00 – 22:00 каждый день и с радостью примут Ваши заказы и доставят их до Ваших клиентов, родственников, друзей или знакомых.

Как заказать курьера?
Для этого требуется зарегистрироваться на нашей платформе https://app.dropasapp.com/ (войти можно через сайт www.dropasapp.com) и заполнить форму доставки, после чего система отследит курьеров, которые находятся рядом с Вами и отправит одному из них запрос на доставку.

Курьеры доставляют оплаченные заказы, заказы которые оплатят за наличные или картой, у наших курьеров есть свои терминалы. У каждого пользователя есть баланс, в котором отображаются все счета, транзакции, выплаты и состояние счёта на текущий момент. Вы в любой момент сможете проверить свой счёт и сделать выплату.

Нужен курьер? Мы с радостью найдём его для Вас! DropAsapp – Твой личный курьер. Мы уже работаем с такими фирмами как EhoSushi, MySushi, SushiGala, Lilledkoju, Noy Grill, Noy City, SushiArt, FusionSushi, Bergamo Cafe и другие...

С Уважением, команда DropAsapp.
www.dropasapp.com
Estonia, Tallinn
DropAsapp
Tallinn
email

Опубликовано: 16.04.2020

DropAsapp - Твой личный курьер!