Предлагаем работу в отелях для женщин с предоставлением проживания и бесплатного питания для горничных официантов и поваров.

Платим зарплату:
- Повара пробный месяц 14 евро в час, с второго месяца 15 евро в час;
- Официантки пробный месяц 12.50 евро в час, с второго месяца 13:50 евро в час;
- Горничные пробный месяц 12.50 евро в час, 13 евро в час со второго месяца.

Поваров берём до 50 лет, горничных до 45 лет, официанток до 40 лет. Но могут быть исключения, это при наличии опыта работы и знания немецкого или английских языков.

Работа для официантки в ресторане при отеле лёгкая. Подавать завтрак, обед ужин, и уносить посуду после еды, прибрать стол, разложить ложки, вилки, тарелки, ножи, посуду для напитков, стеклянные стаканы, чашки для чая и кофе.

Для отельного повара работа а ресторане большой квалификации не требует. Главное постоянно уметь готовить одинаковые блюда.

Питание бесплатное.

Проживание предоставляется по 2 человека а комнате. Проживание стоит 250 евро в месяц, стоимость проживания удерживается из зарплаты. Проживание комфортабельное со всеми удобствами по 2 человека в комнате.

Транспорт на работу и с работы бесплатный.

Заключается у нас только официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Оформляются все необходимые для работы документы: Прописка. Помощь в открытии немецкого банковского счета. Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.
Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.
Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с немецким параграфом 24 Пластиковые поддельные евро карты не принимаем. Польские визы командировки А1 не принимаем.

Можем как помощь гражданам Украины, взять на работу женщин поваров без семьи, кто находится сейчас в Украине. И помочь им оформить 24 параграф, предоставив прописку и проживание.

Телефон: +49 1577 9199 301
WhatsApp: +49 1577 9199 301
Viber: +49 1577 9199 301
Михаил
Мюнхен
email

Опубликовано: 23.03.2023

Работа для женщин горничные, повара, официантки в отелях Гер