Предлагаем работу для экскаваторщика малого колёсного экскаватора с ковшом на заводе Tesla в Берлине с хорошим опытом работы до 50 лет.

Работа заключается в погрузке сыпучих грузов внутри большого гиганта завода Тесла. Завод Tesla в Берлине является самым крупным автозаводом в Европе с площадью более 300 га, что по площади эквивалентно 420 футбольным полям и ещё площадь завода будет увеличена вдвое. Вот на этой территории и нужно будет работать экскаваторщику малого колёсного экскаватора. Работа только внутри завода.

Мы предоставляем свое проживание со всеми удобствами в 20 минутах от работы. Если у экскаваторщика есть жена или подруга, то мы можем ее тоже устроить на работу на завод Тесла и предоставить экскаваторщику и подруге отдельное проживание сначала комнату, а если увидим что экскаваторшик хороший и нам подходит, то сможем снять отдельное жилье для пары.

Знание немецкого языка для жены для работы на заводе Тесла не нужно, а для экскаваторщика то же не нужно, но желательно знать 50 слов и выражений на немецком языке.

Работа у экскаваторщика неделя первая смена, неделя вторая смена и потом неделя третья смена ночная. Зарплата для экскаваторщика: 1 и 2 смена 15 евро в час, с второго месяца если хорошо работали 15.50 евро в час Зарплата в 3 смену первый месяц 19.00 евро в час, с 2 месяца 20 евро в час. После 1 проработанной недели можем дать аванс.

Мы берём на работу граждан ЕС или граждан Украины с 24 параграфом.

Заключается официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Работа на сейчас. Кто хочет получить эту работу поторопитесь количество рабочих мест ограничено.

Звоните или оставляйте сообщение. Мы можем сами перезвонить в любую страну мира
Михаил
491577199301
Берлин
email

Опубликовано: 19.09.2023

Работа на заводе Tesla на колесочном экскаваторе в Берлине