Предлагаем работу промышленному электрику ( это не строительный электрик). Работа заключается в установке, наладке и ремонту мини промышленных линий для хлебзаводов, хлебопекарен, и линий по выпечки хлеба и булочек в супермаркетах.

Зарплата от 20 до 25 евро в час в зависимости от опыта, умений и навыков в этой или подобной работе, как промышленного электрика + бесплатное проживание + командировочные.

Промышленный электрик должен иметь профессиональные знания, умения и навыки. Он должен знать устройство и принцип работы генераторов, электродвигателей, трансформаторов, коммуникационной и пускорегулирующей аппаратуры, знать основные виды электротехнических материалов, их свойства и назначение, уметь пользоваться контрольно-измерителтным инструментом, знать правила техники безопасности при обслуживании промышленных линий.

Возраст промышленного электрик должен быть от 25 до 65 лет. Желательно иметь базовое техническое образование как электрик, сертификаты или иметь хороший опыт подобной работы.

Еще одно требование немного говорить по английски. Работа 10% в Германии и 90 % по городам Европы по обслуживанию, наладке и электрическому ремонту оборудования по выпечки хлебо-булочных изделий в больших супермаркетах, в мини пекарнях и хлебзаводах

Промышленный электрик кроме зарплаты будет получать командировочные и иметь бесплатное проживание в отелях в городах где будет работать.

Заключается официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Звоните или оставляйте сообщение, мы можем сами перезвонить в любую страну мира.
Михаил
4915779199301
Мюнхен
email

Опубликовано: 28.09.2023

Нужен промышленный электрик от 20 евро в час + бесплатное пр