Мы предлагаем большую зарплату в Германии для работников отелей. Все зависит от класса отеля, от вашего опыта, от знания иностранных языков. Потому что мы хотим отобрать лучших работников. Потому что мы предлагаем самые престижные отели 3-5 звезд в Дюссельдорфе, Гамбурге, Ганновере, Берлине, Шверине, Мюнхене, и отели 2-3 звезды в маленьких поселках на курортах Германии.

В зависимости от класса и месторасположения отеля зарплата от 1200 до 1980 евро в месяц нетто чистыми на руки.

Требуются горничные, официанты, бармены, работники кухни: повара, помощники поваров, посудомойщики, помощники ресепшеонистов, ресепшеонисты, портеры. Требуются еще и работники на уборки школ, детских садиков.

Знание немецкого и английских языка не нужно, но если оно есть, то вы сможете попасть на работу в отель с большей зарплатой. Учитывается и прежний опыт работы в отелях.

Работа на сейчас. Кто хочет работу через месяц, два, то наличие свободных мест по запросу через месяц, два.

Проживание предоставляется. Стоимость проживания оплачивается из зарплаты. Проживают по 1-2 человека в комнате. В некоторых отелях есть и бесплатное проживание и бесплатное питание.

Работа официальная, на немецком контракте с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском, медицинская страховка, получение немецкого налогового номера, помощь в открытии немецкого банковского счета и получения банковской карточки, пенсионные отчисления.

Берём на работу только с гражданством любой страны ЕС. По черному не работаем. Поддельные пластиковые евро карты не принимаем. Польские визы командировки не принимаем.

Трудоустройство бесплатное. Оформление необходимых документов для работника бесплатное.

Наш телефон: +49 1577 5667 815
Наш viber: +49 15775667815
Vlad
4915775667815
Таллинн
email

Опубликовано: 11.08.2021

Работа в отелях 3-5 звезд для женщин, семейных пар и мужчин