Используя оборудование нашей мастерской и более чем 20-летний профессиональный опыт наших специалистов, даже самый безнадежно сломанный компьютер или ноутбук можно привести в идеальное рабочее состояние.

Единственным ограничением при проведении ремонта является экономическая целесообразность.

Если стоимость восстановления ноутбука или компьютера экономически нецелесообразна, мы сообщаем об этом заказчику и в случае отказа от ремонта (что вполне логичное решение), клиент оплачивает лишь диагностику устройства.

Стоимость диагностики согласовывается с заказчиком заранее, до осмотра устройства. В случае же экономической оправданности дальнейшего ремонта, плата за диагностику не взимается. Диагностика является неотъемлемой частью ремонтных работ.

При выявлении ранее неустановленных и незначительных неисправностей стоимость ремонта не изменяется, цены деталей и экономическая целесообразность продолжения ремонта пересогласовываются с клиентом. В случае обнаружения серьезных неисправностей или отказа клиентом от продолжения ремонта из экономических соображений или любых иных причин, с клиента взимается стоимость диагностики и цена использованных деталей.

Демонтированные и неисправные компоненты, или комплектующие, возвращаются клиенту на руки при возврате его устройства.
На каждую выполненную работу заказчик получает гарантию. Гарантийный срок зависит от вида выполненных работ, общего состояния и возраста устройства.

Мы очень клиентоориентированная компания и практически каждый ремонт сопровождается всевозможными скидками и различными бонусами. Для нас не важно, новый вы клиент или постоянный, каждый ремонт выполняется одинаково качественно и с максимальной отвественностью.

По завершению работ, каждый заказчик получает клиентскую поддержку - 24/7. При необходимости мы рады предоставить бесплатную консультацию по телефону.

Выбирая наш сервис и доверив свое устройство профессионалам, вы делаете правильный выбор!

Мы открыты для вас каждый день с 9:00 до 22:00.

Позвоните нам, и мы будем очень рады помочь!

ARVUTIABI-ESOFT OÜ
13619, vilisuu 13, Тallinn
Тел. +372 56911777
https://arvuti24.net
Denis
56911777
Tallinn
email

Опубликовано: 05.04.2023

Профессиональный ремонт компьютерной техники в ТаллинеПрофессиональный ремонт компьютерной техники в ТаллинеПрофессиональный ремонт компьютерной техники в Таллине