Описание вакансии

Заработная плата минимум 1200 евро в месяц с возможностью премий.

Требуется разнорабочий мастер на все руки для поддержания коттеджного поселка в надлежащем виде и помощь управляющему для заселения гостей.

Обязательные требования к кандидату:
1. Мужчина от 30 до 60 лет
2. Гражданство Эстонии (или Евросоюза)
3. Знание русского языка - обязательно, знание английского или финского
4. Готовность открыть свое ИП или его наличие
5. Возможность приступить к работе с 01.12.2022 г.

Работа по гибкому графику 5 дней в неделю по 6-8 часов, осуществляется по договору оказания услуг. Оплата безналичная. Предоставляется жилье по льготной цене 50 евро включая коммуналку. Основной фронт работ осуществляется в январе, далее апрель-сентябрь, остальное время по необходимости.

Коттеджный комплекс состоит из 18 домов, площадь территории 4,05 га и расположен в юго-западной части Финляндии в 25 км от г. Сало.

Работнику будет необходимо осуществлять:
1. Мелкие ремонты по домам - сантехнические работы (устранение протечек, замена сантехники), мелкий ремонт электрики (замена лампочек, розеток, и т.д.), плотницкие работы (ремонт деревянной мебели, полов в коттеджах, перил, ступеней и т.д.).
2. Сезонный уход за территорией - покос травы и уборка снега с применением механизации, покраска веранд и лестницы к пляжу, прореживание леса и мелкой поросли на территории.
3. Периодическая подмена Управляющей комплекса в период её отсутствия и заселение гостей.
4. Отправка регулярного отчета в мессенджере для акционера по планируемым работам, выполненным работам, заполняемости поселка в соответствии с формами предоставленными работодателем.
5. По согласованию сторон возможно осуществление дополнительных работ (уборка домиков) за дополнительную плату, по согласованию с заказчиком.
6. В рабочие часы быть на связи с работодателем и держать его в курсе по работам и состоянию поселка.
Татьяна
Финляндия, г. Сало
email

Опубликовано: 15.09.2022

Мастер на все руки в коттеджный поселокМастер на все руки в коттеджный поселок