Требуются мужчины сканеровщики по сбору заказа на складе DM без немецкого языка возле Мюнхена. Зарплата 2000-2100 евро нетто после уплаты налогов.

Предлагаем бесплатно работу на складе DM комплектовщиками сортировщиками товара. Работа на юге Германии на промышленный(теплый) склад у нас, не продовольственный (холодный), такой склад у других.

Знание немецкого языка не нужно. У нас бригадиры говорят на украинском, русском и немецких языках.

Вакансия бесплатная. Мы прямые работодатели. Деньги мы также не берем за оформление документов.

Работа комплектовщиком сборщик заказа на складе с сканером: косметика, парфюмерия, средства гигиены, лекарственные препараты, детское питание, БИО продукцией в Баварии возле Мюнхена.

Нам требуются сканеровщики сортировщики (это не грузчик на складах как везде), это комплектовщик заказа, нам нужны мужчины от 19 до 40 лет. Зарплата 14.00-16.00 евро в час на тарифном плане. Зарплата в месяц около 1800-2100 евро нетто чистыми после уплаты налогов.

Предоставляется благоустроенное проживание по 2 человека в комнате. Стоимость проживания в комнате 300 евро в месяц. Стоимость проживания удерживается из зарплаты. Проживание находится рядом с работой. Проживание со всеми удобствами и всей необходимой мебелью, холодильником, и стиральной машиной. Почти все жилье с интернетом.

Транспорт на работу и с работы БЕСПЛАТНЫЙ. А у других работодателей транспорт предоставляют. Но его стоимость потом удерживают из зарплаты. А у нас нет. Транспорт наш микроавтобусы для езды на работу и с работы мы подаём по месту проживания к подъезду. Работа находится рядом с проживанием, езда примерно 20 мин до работы от жилья.
Рабочая фирменная одежда и обувь выдаётся за наш счет, для работника бесплатно. А у других работодателей стоимость обуви и одежды потом удерживают из зарплаты.

В связи с спецификой товара температура на рабочем месте +20 и +22 градуса. У нас тёплый склад и даже зимой. Поэтому у нас люди не болеют как у других работодателей на продовольственных складах и заводах где температура сейчас +5 +10 градусов. Работа дневная в 2 смены поочерёдно неделя с утра и неделя после обеда. Есть система бонусов и поощрений за сверх нормативную работу.

Заключается у нас только официальный немецкий контракт с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с немецким параграфом 24

Телефон: +49 1577 9199 301 WhatsApp: +49 1577 9199 301 Viber: +49 1577 9199 301
Михаил
4915779199301
Мюнхен
email

Опубликовано: 10.10.2022

Требуются сканеровщики по сбору заказа на складе в Германии