Предлагаем работу для шталеристов водителей малого бокового погрузчика в большой немецкой компании, на складе, работа в Германии в городах Мюнхен, Штутгарт, Дуйсбург, Дортмунд, Оберхаузен, Бремен.

Предлагаем работу карщикам водителям погрузчиков с зарплатой первый месяц 14.50 евро в час первый месяц. Если хорошо работали дальше c 2 месяца работы будет зарплата 15.50 евро в час. В месяц можно заработать от 2000 до 2500 евро нетто чистыми.

Нужно уметь работать на малом боковом погрузчике. Для карщиков водителей погрузчиков нужно иметь права на погрузчик любой страны ЕС или Украины. Если нет прав на погрузчик, то мы поможем получить немецкие права на погрузчик. Но опыт работы обязателен. Если работать не можете, а мы проверим, то немецкие права на погрузчик не сможете через нас получить.

У нас работа без знания немецкого языка и есть в одном городе с небольшим немецким.

Вы должны знать, что работа для водителей погрузчиков везде разная в других местах. Есть и такие работы где водитель погрузчика больше грузчик, чем водитель погрузчика, карщик штаплерист. Да и еще работа на улице в холоде под дождем, а зимой под снегом. А у нас работа чистая как карщик водитель погрузчика штаплерист. Даже вставать с погрузчика не нужно. И эта работа не на улице, а внутри помещения на складе.

Трудоустройство и оформление всех документов бесплатное.

Мы делаем официальную прописку. А другие обещают, но не делают.

Проживание предоставляется по 2 человека в комнате с интернетом. Проживание 300 евро в месяц оплачивается из зарплаты.

Транспорт на работу и с работы бесплатный.

Бесплатно выдаётся рабочая обувь и одежда.

Оформляются все необходимые для работы документы: Карточка медицинского страхования Versichertenkarte или Mitgliedsbeschenigung, пенсионные отчисления карточка социального страхования Sozialversicherungsausweis, идентификационный номер налогоплательщика Steueridentifikationsnummer, и др.

Берем на работу только с гражданством ЕС и Украины с параграфом 24. Берем также граждан с ПМЖ любой европейской страны. С ВНЖ любой европейской страны не берем.

Пластиковые поддельные евро карты не принимаем. Польские визы командировки А1 не принимаем. Просим граждан СНГ с рабочими визами стран ЕС и картами побуту не беспокоить.

Для хороших водителей погрузчиков можем провести пробный день и если вы нам подходите, то тогда можем помочь для граждан Украины получить 24 параграф.
Михаил
4915779199301
Мюнхен
email

Опубликовано: 06.09.2023

Работа для водителя малого бокового погрузчика