Приглашаю изучать английский, норвежский, литовский, итальянский и русский язык как иностранный

Индивидуально, в парах (2-4 человека) и группах (5-8 человек)

С высоты 15-летнего опыта преподавания уверяю, что нет предела совершенству (моему самому старшему ученику из маленького литовского города Vievis 72 года, и, начиная с 0, мы заговорили через 3 месяца).

Благодаря обучению психологии и нейролингвистике я как педагог понимаю, как работает мозг и как быстрее достичь цели или преодолеть "языковой барьер".
Когда Вы приходите к нам, несколько педагогов работает над тем, чтобы выстроить Вашу «идеальную» программу.

В нашей команде LingvoHub есть преподаватели, соответствующие вашим требованиям и стандартам. И я лично подберу того самого, исходя из ваших предпочтений, а также ряда других критериев (У нас есть как носители языка(Австралия, Нигерия, Камерун), так и русскоязычные преподаватели с сертификатами TKT, Toefl, IELTS, CAE, TESOL/TEFL).

Нашими учениками могут быть:
дети (отдельный преподаватель), школьники, студенты, пожилые люди, а также представители различных сфер деятельности (менеджеры, продавцы, руководители и т. д. ).

Компании, с которыми мы работали/-ем: Mazeikių nafta, Lietuvos Seimas, Girteka, Eurovia Lietuva, Pigu, Lietuvos gelezinkeliai, Merko, Gjensidige, YIT, Senoji kibinine, Lietwood и многие другие.

Мы - мотивированная, любознательная и ответственная команда, поэтому серьезно относимся к нашим студентам. Постоянно повышаем квалификацию, посещая семинары и тренинги Oxford, Cambridge, Macmillan, ИИ и другие. У нас множество квалификационных сертификатов из разных стран. При этом, одна из наших целей - быть up-to-date. Мы инвестируем не только в себя, но и в современные учебные материалы.

Общий английский, деловой английский, английский для детей, KET, PET, FCE, IELTS. Учебные материалы подбираются в соответствии с вашим уровнем владения языком.

Образование: Кафедра романо-германской филологии, высшее педагогическое образование. Психология и философия в The Open University (Великобритания).
Жила и преподавала в Норвегии, Германии и на Мальте. Работала в университетах, колледжах, школах, на курсах и индивидуально. Много работала с иностранцами в качестве устного и письменного переводчика.

Опыт работы: Преподаю английский, немецкий, норвежский, литовский языки с 2005 года.
Цена пробного индивидуального урока 14 Eur

Говорю на: норвежском, немецком, русском, литовском, болгарском, чувашском и немного польском.

https://lingvohub.online/
Maria Nikitina
37060651713
Vilniaus m.
email

Опубликовано: 07.02.2024

Уроки английского, норвежского, итальянского, русского